19 июля 2011, новость

Дженнифер Лав-Хьюитт возвращается на экраны

Дженнифер Лав-Хьюитт, не появлявшаяся на большом экране с 2006 года (когда в прокат вышел «Гарфилд 2»), сыграет главную женскую

Дженнифер Лав-Хьюитт, не появлявшаяся на большом экране с 2006 года (когда в прокат вышел

«Гарфилд 2»), сыграет главную женскую роль в экранизации книги «Евретопия: Избранный гид для избранного народа» Брайана Фогеля и Сэма Вольфсона. Эта независимая картина, по словам создателей, будет миксом «Незваных гостей» и «Моей большой греческой свадьбы». Режиссером выступит Брайан Фогель. Продюсировать ленту будут Фогель, а также Энди Фикман, Павлина Хатоупис и Кортни Майзел.

Сюжет строится вокруг двоих лучших друзей детства, которые объединяются после долгих лет разлуки после того, как одному из них требуется помощь – он должен притвориться евреем для того, чтобы объединиться со своей возлюбленной. Одного из них – водопроводчика Кристиана О'Коннела сыграет Иван Сергей. Дженнифер Лав-Хьюитт исполнит роль девушки его мечты Элисон Маркс.

По книге Фогелем была написана одноименная пьеса, которая была впервые поставлена в мае 2003 года, став одной из самых успешных постановок десятилетия за пределами Бродвея.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры