9 сентября 2011, новость

Девушка Домогарова — «хабалка из соседнего двора»

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Александр Домогаров женился на 26-летней Ларисе Черниковой. Потом, правда, оказалось, что Александр сам запустил

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Александр Домогаров женился на 26-летней Ларисе Черниковой. Потом, правда, оказалось, что Александр сам запустил этот слух. Никто из близких друзей актера факта женитьбы не подтвердил. Ситуацию разъяснил сын Домогарова Саша: «Папа не женился, - заявил он. – Я бы обязательно об этом знал… Никакой Ларисы Черниковой я не знаю, с ней он меня не знакомил. Я часто живу у папы в доме, но ни разу эту Ларису не видел. Так что ни о какой свадьбе не может быть и речи».

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Недавно журнал «Только звезды» попытался раскопать прошлое пассии Домогарова. Пообщавшись с соседями Черниковой, они выяснили, что Лариса из неблагополучной семьи: родители развелись, а двух дочек бросили одних в квартире. Дорвавшись до свободы, они каждый день уходили в отрыв. В гостях у девочек часто бывали мужчины.

– Лариска мужчин начала домой приглашать, когда еще училась в школе, – вспоминает соседка Галина Федоровна. – В нашем дворе такие типы ошивались, что мы просто боялись из дома выйти. Настоящие бандиты! Ухажеры у Лары были все как на подбор: крепкого вида молодые люди с бычьими шеями, золотыми цепями. Они тихо подруливали вечерами на дорогущих машинах к подъезду, заходили, а наутро так же тихо уезжали.

После школы Лариса захотела прославиться. Но планам помешала болезнь – у нее было подозрение на рак. Высшего образования, как и профессии, она не имеет.

«Девушка так себе и совсем ведь не в его вкусе – Саша любит ярких брюнеток и шатенок с шармом и обаянием. А тут хабалка из соседнего двора», - сказала о Ларисе бывшая возлюбленная Домогарова Айгуль Мильштейн.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры