25 сентября 2011, новость

Топ-6: страшное кино о логовах пришельцев

От пришельцев и монстров спрятаться невозможно. Зато они, как правило, любят выжидать подходящего момента в самых потаенных уголках нашей планеты

От пришельцев и монстров спрятаться невозможно. Зато они, как правило, любят выжидать подходящего момента в самых потаенных уголках нашей планеты. И следующие фильмы – самое прямое тому подтверждение.

«Бездна», 1989

Атомная подводная лодка тонет в результате контакта с внеземным разумом. Команда спасателей еще не знает, чем все это обернется, и какие у

жасы ожидают их на морском дне.

«Дрожь земли» , 1989

Вы боитесь червей? Нет, и даже копаете их для рыбалки? А теперь представьте, что длина ползучих гадов составляет более десятка метров и они жаждут крови! Именно это и происходит в маленьком городке в штате Невада.

«Глубина», 2002

Разгар Второй Мировой Войны, на выручку торпедированному немцами британскому судну спешит американская подлодка. Экипаж пытается переждать военные действия на глубине, но внезапно они осознают, что немцы – далеко не самый главный противник.

«Спуск», 2005

Экстремальные увлечения никогда не доводили хорошеньких девушек до добра! Пытаясь исследовать нетронутые пещеры, главные героини оказываются замурованными в каменной ловушке. Здесь-то их и подстерегает опасность…

«Пещера», 2005

Пришельцы водятся не только в Америке, как поголовно убеждают нас многочисленные фильмы. В фильме «Пещера» действие разворачивается в Румынии, а инопланетный разум облюбовал развалины древнего аббатства. Выходит, что только вампиры боятся церквей?

«Нечто», 2011

Даже полярный холод не в силах обуздать скованных во льду пришельцев. Научная экспедиция жестоко поплатится за свое любопытство. Более того, новая картина – это приквел к культовому фильму ужасов «Нечто» 1982 года Джона Карпентера. «Нечто» 2011 успешно сочетает в себе классические приемы «запугивания» зрителей с современной компьютерной графикой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры