29 сентября 2011, новость

Сергей Селин в третий раз станет отцом

Весной Селин отметил 50­-летие, и лучший подарок в юбилейный год актеру приготовила его 26-летняя жена Анна. Он снова станет отцом, уже в третий раз! У Сергея есть 23-летний сын
Фото: KP.ru

Весной Селин отметил 50­-летие, и лучший подарок в юбилейный год актеру приготовила его 26-летняя жена Анна. Он снова станет отцом, уже в третий раз! У Сергея есть 23-летний сын Прохор от первой жены Ларисы и полуторагодовалая дочка Маша в нынешнем браке.

По словам актера, его отношение к жизни кардинально изменилось после встречи с Анной, работающей в налоговой инспекции. Сергей полностью отказался от алкоголя, похудел на 15 килограммов и максимально загрузил себя работой, чтобы его дети ни в чем не нуждались. Селин с одинаковой отдачей заботится как о юной Машеньке, так и о Прохоре, который проводит с отцом все свободное время, пишет портал 7 дней.

На днях в напряженном графике актера выдались редкие выходные, они с Анной и дочкой собрались в Анапу, на фестиваль «Киношок». Но в последний момент супруги решили не рисковать здоровьем будущего малыша. Селин буквально на полдня сам вылетел на юг, представил фильм со своим участием и тут же вернулся в Питер, чтобы быть с семьей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры