30 сентября 2011, новость

Макаров бросил жену ради Мироновой

Сын Любови Полищук – актер Алексей Макаров – оставил жену, актрису Викторию Богатыреву, и годовалую дочь Варвару ради Марии Мироновой. Вместе они были замечены
Фото: Paparazzi.ru

Сын Любови Полищук – актер Алексей Макаров – оставил жену, актрису Викторию Богатыреву, и годовалую дочь Варвару ради Марии Мироновой. Вместе они были замечены впервые, когда Макаров забирал Миронову из больницы после полученной ею травмы ноги. На премьере фильма «Елена», которая прошла в Москве вчера вечером, актеры также появились вместе и не отходили друг от друга ни на шаг, сообщает «ЭГ». К кинозалу Мария и Алексей шли, держась за руки.

У обоих актеров за плечами есть опыт супружества, правда, сейчас Миронова, в отличие от Макарова, официально не замужем. Так, Мария дважды состояла в браке. Первым ее мужем был Игорь Удалов, бизнесмен и президент телекомпании World Fashion Channel Russia. Вторым супругом стал актер Дмитрий Клоков, известный по «Ночному дозору». Макаров же был ранее женат на танцовщице Ольге Силаенковой, позже у него были романы с актрисами Екатериной Семеновой и Настей Макеевой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры