3 октября 2011, новость

Деми Мур разводится с Эштоном Катчером

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся. После шести лет законного брака супруги, чья разница в возрасте составляет 16 лет (Мур 48 лет, Катчеру 32 года)

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся. После шести лет законного брака супруги, чья разница в возрасте составляет 16 лет (Мур 48 лет, Катчеру 32 года), готовы окончательно расстаться, пишет «Fashiontime.ru».

Источник: 7 Дней
Фото: fashiontime

За оболочкой счастливого и крепкого брака скрывается неприглядная правда – Эштон изменял своей жене практически постоянно на протяжении последнего года. Но чаша терпения Деми переполнилась в прошлое воскресенье, когда в день 6-летней годовщины их свадьбы Катчер перебрал спиртного и в очередной раз нарушил верность своей жене с некой Сарой Лил. После скандала девушка тут же пообещала рассказать подробности ее близости с Эштоном – всего за 250 тыс. долларов.

Самым обидным для Мур в этой истории было то, что Катчер цинично рассказывал своей очередной любовнице Лил об уже давно свершившимся расставании с Деми. Такая оскорбительная ложь стала поводом к разводу.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры