10 октября 2011, новость

Светлана Светличная мечтает сняться в эротике

Кинокомедия «Бриллиантовая рука» давно стала культовой. Удивительно, что с момента его создания прошло 43 года. Цитаты из него разлетелись по миру

Кинокомедия «Бриллиантовая рука» давно стала культовой. Удивительно, что с момента его создания прошло 43 года. Цитаты из него разлетелись по миру и живут самостоятельной жизнью. Удостовериться в том можно было на вечере, организованном известным шоуменом Олегом Назаровым в ресторане «Опять 25». Повод – 500 месяцев со времени выхода фильма на экраны. Известные всей стране артисты вспоминали только им известные съемочные моменты.

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Сыгравшая в картине незабываемую сцену соблазнения Светлана Светличная и по прошествии стольких лет не утратила былого шарма, пишет «ЭГ».

– «Бриллиантовая рука» заставляет меня держать форму, не расслабляться и выгибать спинку, – говорит актриса. – Несмотря на возраст, я могла бы сняться сегодня и в более откровенной сцене. Меня до сих пор считают и называют актрисой, сыгравшей в советском кино первую эротическую сцену. Если говорить точнее, актрисой, устроившей на экране стриптиз. Но этим я только горжусь!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры