24 октября 2011, новость

Ирина Безрукова сделала пластическую операцию

На премьере фильма «Реальная сказка», который представил Сергей Безруков, супруга актера Ирина Безрукова выглядела очень помолодевшей

На премьере фильма «Реальная сказка», который представил Сергей Безруков, супруга актера Ирина Безрукова выглядела очень помолодевшей. На лбу артистки не было заметно ни одной морщинки, а кожа казалась слишком гладкой, что несвойственно для 46-летней женщины. Светские сплетницы моментально заговорили про пластику, которую Безрукова якобы недавно сделала.

Фото: eg

Сама же актриса категорически опровергает все разговоры об операции: «Это неправда. Я никогда не прибегала к пластической хирургии, хотя, как любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, регулярно пользуюсь услугами косметолога», – приводятся ее слова на сайте Сергея Безрукова.

Однако внешний вид актрисы говорит сам за себя: лицо выглядит на 30, а вот шея все же выдает возраст. Тем более, что разница была очень заметной по сравнению с кадрами из фильма, где Ирина выглядит куда более естественно, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры