8 ноября 2011, новость

Елена Захарова винит в смерти дочери врачей

Звезда сериалов «Кадетство» и «Серафима прекрасная» 36-летняя Елена Захарова, у которой умерла 8-месячная дочь, обвиняет в смерти Анны-Марии врачей

Звезда сериалов «Кадетство» и «Серафима прекрасная» 36-летняя Елена Захарова, у которой умерла 8-месячная дочь, обвиняет в смерти Анны-Марии врачей.

«Я не знаю, как теперь жить дальше! — дрожит голос несчастной матери. — Моя девочка была такой светлой, лучистой...».

Источник: 7 Дней
Фото: 7days

Анна-Мария была первым и единственным ребенком актрисы. Она никак не может смириться с тем, что ее ребенка больше нет, пишут «Тайны звезд».

«Началось все с температуры, – рассказывает Захарова. – Я ночью вызвала «скорую». Медики осмотрели Анну-Марию и сказали, что это – всего лишь ОРВИ! В больницу дочку не взяли и даже никаких лекарств не дали. Ну думаю: «Ребеночек болеет, температура. Сейчас же осень...» Но в 12 дня дочке стало хуже, и я вызвала вторую «скорую». Врачи тут же забрали ее во Вторую инфекционную больницу Москвы. Оказалось, у малышки сильная инфекция – менингококк! Говорят, что от нее очень часто умирают... Но врачи боролись за жизнь дочки. Поначалу говорили даже, что есть надежда на выздоровление. А потом... начались ухудшения. Анна-Мария была в реанимации неделю...»

Все это время Елена не отходила от девочки. «Мы должны были уехать во Францию. Ох, если бы мы улетели, ее бы там спасли, — вздыхает Захарова. — Я боюсь, что, скорее всего, врачи виноваты в смерти дочки. Ведь первая «скорая» заверила меня, что у нее всего лишь ОРВИ... Если бы медики сразу забрали малышку в больницу, трагедии, может, удалось бы избежать. Но теперь уже слишком поздно».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры