21 ноября 2011, новость

Брачное ложе героев «Сумерек» сдается в аренду

Поклонникам вампирской саги «Сумерки» выдалась уникальная возможность остановиться в доме, в котором герои фильма проводили свой медовый месяц

Поклонникам вампирской саги «Сумерки» выдалась уникальная возможность остановиться в доме, в котором герои фильма проводили свой медовый месяц. В книге вилла, на которой Белла и Эдвард остановились после свадьбы, находится на острове Эсме. На деле же картина снималась в доме на побережье муниципалитета Парати, штат Рио-де-Жанейро, пишет «ЭГ».

Фото: eg

Теперь каждый желающий может арендовать эту виллу и провести время в обстановке, которая окружала главных героев картины. За это удовольствие придется раскошелиться на 7 тысяч долларов в будние дни, а вот в праздники надо будет выложить гораздо больше. Единственный минус для поклонников саги – первая брачная ночь Эдварда и Беллы снималась в студии, а не на самой вилле.

Тем временем стали известны сборы в прокате новой части картины - «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I». Так, за три дня в американском прокате фильм собрал 139,5 млн. долларов и 144 млн. долларов в 54 странах, где вышел в прокат на прошлой неделе. Тем не менее новые «Сумерки» не смогли побить рекорд 2009-го года, когда «Сумерки. Сага. Новолуние» собрали в премьерный уикенд 142 млн. долларов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры