24 ноября 2011, новость

Иван Охлобыстин перекрасился в брюнета

Иван Охлобыстин известен ролью ироничного доктора Быкова из сериала «Интерны». Но ради нового амплуа актер готов пойти на эксперименты с внешностью

Иван Охлобыстин известен ролью ироничного доктора Быкова из сериала «Интерны». Но ради нового амплуа актер готов пойти на эксперименты с внешностью: теперь он стал жгучим брюнетом.

Источник: Комсомольская правда
Фото: kp

В новом сериале Охлобыстин предстанет в кардинально ином облике. Из привычного блондина актер перекрасился в брюнета. Фильм называется «Фрейд», но к основателю психоанализа не имеет никакого отношения. Это прозвище главного героя – консультанта прокуратуры, пишет «КП».

Иван согласился на смену имиджа на время, пока прекратились съемки в «Интернах». В новом же фильме Охлобыстин, помимо непривычно темного цвета волос, еще носит деловой костюм и длинное пальто, а волосы укладывает в аккуратную прическу.

Иван так прокомментировал свой новый цвет волос: «До сих пор вздрагиваю, когда утром умываюсь. Так не привык быть темным! Хожу в шапочке, чтобы детей не пугать».

Однако Охлобыстин заявил, что сразу после завершения съемок новой картины он снова перекрасится в блондина. Помимо того, что ему привычный образ ближе, еще и начнутся съемки новых серий «Интернов», сообщают «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры