16 апреля 2012, новость

Конкурс: в розыгрыше билеты на премьеру фильма «Свидание»

По итогам конкурса Афиша@Mail.Ru выберет 10 победителей, которые получат пригласительные на 2 лица, а трое первых — еще и по плакату с автографом Владимира Кристовского
Источник: Кино Mail.ru

19 апреля на экраны страны выходит романтическая комедия «Свидание», главные роли в которой исполняют Екатерина Климова и солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский. Это история о любви «с градусом»: молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно «но»: Ане нельзя пить… совсем. Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение…

У 10 читателей есть шанс первыми узнать, чем все закончилось, 18 апреля отправившись на звездную премьеру в кинотеатр «Октябрь». Нужно лишь быстро — и правильно, конечно! — ответить на вопросы. А трое самых расторопных станут счастливыми обладателями не только пригласительных на два лица, но и яркого и жизнеутверждающего плаката «Свидания», подписанного Владимиром Кристовским. Удачи!

Режиссер-дебютант Юсуп Бахшиев ранее был известен как сценарист и продюсер двух фильмов франшизы…

«Бумер»
«Антикиллер»
«Бой с тенью»

Героиня Екатерины Климовой по профессии – учитель…

русского языка и литературы
географии
биологии

Полицейский, герой Григория Сиятвинда, сравнивает себя (точнее, признает, что не выдерживает сравнения) с этой голливудской звездой.

С Крисом Роком
С Дензелом Вашингтоном
С Уиллом Смитом

Часть съемок картины проходила в известной подмосковной усадьбе…

Абрамцево
Мелихово
Архангельское

Для музыканта Владимира Кристовского «Свидание» — это…

дебют в кино
первая главная роль
возвращение к истокам: до того как организовать группу Uma2rmaH он активно снимался в кино

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры