11 мая 2012, новость

Роберт Де Ниро сыграет отшельника

Достойным партнером по съемкам для Де Ниро станет Майкл Дуглас
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро | Источник: РИА Новости

Роберт Де Ниро примет участие в комедии «Последний Вегас» вместе с Майклом Дугласом, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Hollywood Reporter. В картине, которую Джон Тертелтауб («Ученик чародея», «Сокровище нации») снимает для студии CBS, речь идет о пожилом ловеласе (Дуглас), который, выйдя на пенсию, решил наконец жениться и нашел себе 30-летнюю невесту. По ходу мальчишника, который устраивает для него троица лучших друзей, всплывают старые дрязги, школьные романы и прочие истории из прошлого. Одного из этих друзей — школьного соперника Дугласа и одиночку, ненавидящего вечеринки, — как раз и сыграет Де Ниро.

Переговоры об участии в проекте велись, среди прочего, с Дастином Хоффманом и Кристофером Уокеном, однако из-за напряженного графика съемок оба актера, скорее всего, откажутся.

Это не единственный проект с пожилыми звездами, о котором стало известно за последнее время. Ресурс Deadline.com объявил о съемках триллера «РЭД-2». В первой версии комического боевика об отставных спецагентах снялись Брюс Уиллис, Морган Фримен, Хелен Миррен, Джон Малкович и другие. Вышедший в 2010 году фильм с бюджетом 58 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 186 миллионов долларов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры