16 августа 2012, новость

В прокат выходит новый триллер с Брюсом Уиллисом

Популярный актер на этот раз предстанет в образе агента ЦРУ

Брюс Уиллис в фильме «Средь бела дня»

Брюс Уиллис этим летом появится на широких экранах не только в эпизодах «Неудержимых 2», но и в новом боевике «Средь бела дня» французского режиссера Мабрука Эль Мехри. Впрочем, главная роль здесь отдана не знаменитому «крепкому орешку», а молодому актеру Генри Кэвиллу, известному по фильму «Война богов: Бессмертные». Кавиллу пришлось срочно избавляться от безупречной физической формы, наедать лишний вес и вообще изображать рохлю, который первый раз в жизни взял в руки оружие.

Что касается Брюса Уиллиса, то ему, похоже, поднадоело «спасать мир» в образе неуязвимого супергероя, хитрого шпиона, честного копа и просто крутого парня. В экшене «Средь бела дня» Уиллису вполне хватает противостояния двух матерых ЦРУшников – Мартина Шоу и леди Кавилл, которую безупречно играет голливудская звезда Сигурни Уивер.

Сюжет триллера построен на конфликте между отцом и старшим сыном. Молодого человека раздражает его семья, которая погрязла в размеренном и респектабельном существовании — ссоры в семье продолжаются до тех пор, пока родители молодого человека внезапно не исчезают. Теперь ему придется не только их найти, но и пройти через множество испытаний. Помогает ему в этом девушка Люси в исполнении испанской актрисы Вероники Эчеги. 

Действие картины разворачивается на испанском побережье — яхты, пальмы, мягкое море, яркое солнце, колоритные кварталы южного города показаны здесь глазами оператора Реми Адефаразина, на счету которого множество фильмов, в том числе «Елизавета», номинировавшаяся на «Оскара» именно за операторскую работу, а также «Матч Поинт» и «Золотой век».

В расписании кинотеатров «Средь бела дня» появится с 23 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры