5 февраля 2014, новость

Данила Козловский устроил кастинг Боярской

На съемках нового фильма «Статус: свободен», которыми займется обладатель Гран-при сочинского «Кинотавра» Павел Руминов, Данила Козловский встретится с Елизаветой Боярской
Данила Козловский
Данила Козловский

На главную роль в эту картину Боярскую утверждал не только режиссер. Свое веское слово сказал и Данила Козловский, который впервые выступит не только в роли актера, но и продюсера. Несмотря на то что Данила и Елизавета Боярская дружат практически с детства и много лет играют вместе в прославленной театральной труппе Льва Додина, никаких поблажек на кастинге актриса не получила.

«На этом проекте я впервые попробую себя в качестве кинопродюсера, очень сильно волнуюсь», — признался Козловский «7Д». Актер отметил, что прийти в себя после бесконечных деловых переговоров и обсуждения бизнес-планов ему помогает работа над ролью Лопахина. Премьера спектакля «Вишневый сад» по пьесе Антона Чехова с участием Козловского намечена в МДТ — Театре Европы на конец февраля. И буквально через несколько дней начнутся съемки фильма, в титрах которого Данила будет фигурировать дважды.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры