28 апреля 2014, новость

Траволту назвали самым популярным актером всех времен

Соответствующую награду актер получил в США во время вручения индийского «Оскара»
Джон Траволта
Джон Траволта | Источник: Alloverpress

Церемония вручения индийского «Оскара» — награды Индийской международной киноакадемии — впервые за историю премии была проведена в США. Американский актер Джон Траволта был удостоен на ней звания «Самый популярный актер всех времен и народов».

Ему также предложили сняться в новом фильме известного индийского режиссера Шекхара Капура («Елизавета»).

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, Траволта сообщил, что в его сценарии отсутствуют танцевальные сцены, которыми так известны болливудские фильмы, однако режиссер Шекхар Капур не исключает возможности их включения в сценарий.

Траволта признался, что находит индийские фильмы оригинальными, захватывающими и полными энергии. Назвав себя поклонником индийского кино, актер заявил, что Голливуд может многому научиться у Болливуда по части мюзиклов.

Оскароносный индийский режиссер планирует приступить к съемкам фильма Paani («вода» — хинди) осенью 2014 года. Сюжет фильма перенесет нас в футуристический мир, где ведутся войны за пресную воду. Ходят слухи, что американская актриса Дженнифер Лоуренс также примет участие в амбициозном проекте с бюджетом в $30 млн.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры