23 июня 2014, новость

Марк Уолберг снял своих детей в «Трансформерах»

Все четверо детей актера появятся в фильме «Трансформеры: Эпоха истребления»
Марк Уолберг с семьей
Марк Уолберг с семьей | Источник: Alloverpress

В конце июня на экраны выйдет фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» с участием Марка Уолберга. Актеру удалось не только сыграть самому, но и снять в картине всех своих четырех детей: сыновей Майкла (8 лет), Брендана Джозефа (5 лет) и дочерей Эллу Рэй (10 лет) и Грэйс Маргарет (4 года).

«Когда узнали, что я буду играть в „Трансформерах“, так просто умоляли достать им хоть по малюсенькой рольке. Ну как детям отказать? (Смеется.) Я не умею. Набрался наглости, спросил у режиссера, и он, на удивление, сразу же согласился. Причем я взял всех четверых!» — рассказал Уолберг.

По словам актера, когда его дети уже были на съемочной площадке в Чикаго, он стал нервничать: «А вдруг они не справятся? Или Майклу Бэю не понравится? Он и актеров-профессионалов-то отправлял домой не раз. А тут вообще новички-дети! Что будет?» Однако опасения актера оказались напрасными, его ребята прекрасно справились с поставленной задачей.

«Но процесс, скажу вам, был нелегкий. Представьте, я ношусь весь день и пытаюсь организовать своих четверых детей, да еще умудряюсь давать им советы, так сказать, на ходу преподаю актерское мастерство!» — поделился впечатлениями Марк.

Снимать своих малолетних отпрысков, похоже, становится доброй традицией в Голливуде: напомним, в недавно вышедшей на экраны сказке «Малефисента» Анджелина Джоли, появившаяся там в главной роли, снялась вместе со своей 4-летней дочерью Вивьен Маршелин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры