7 июля 2014, новость

Джоли и Питт выбрали Мальту для совместного фильма о любви

Грядущий совместный кинопроект Анджелины Джоли и Брэда Питта постепенно обрастает новыми деталями
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт | Источник: Alloverpress

Подбирая место для съемок, месяц назад Анджелина Джоли и Брэд Питт побывали на Мальте, где в 2011 году Питт снимался в боевике «Война миров Z». И, как стало известно порталу Us Weekly, актеры решили реализовать свой проект именно в этой стране.

«Я счастлив, что голливудские продюсеры вновь выбрали Мальту. Мы будем рады принять у себя семью мистера Питта и мисс Джоли во второй раз за последние несколько лет. Я уверен, что благодаря этому фильму на мировой карте появится наш прекрасный остров Гозо», — цитирует издание слова премьер-министра Мальты Джозефа Муската.

Съемки ленты пройдут в бухте Мджарр-иш-Шини в Гозо. Все многочисленное семейство Джоли-Питт приедет на Мальту в конце августа и будет оставаться там на протяжении двух месяцев.

Также сообщается, что картина представляет собой историю любви, а сценарий к ней написала сама Джоли.

Ранее звезда «Малифисенты» немного рассказала о новом проекте на шоу Extra TV: «Сейчас я не могу сказать вам, о чем будет наша лента. Но раскрою секрет, мы снимемся вместе. Это будет не боевик. В каком-то смысле это большой эксперимент для нас с супругом. Многие сейчас говорят, что Брэд с головой ушел в режиссуру. Но это не так! Еще рано думать об этом. Скоро зритель сможет увидеть его в новом амплуа».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры