10 сентября 2014, новость

Блум хочет вернуться в «Пираты Карибского моря» из-за Деппа

Исполнитель одной из главных ролей в трех сериях «Пиратов Карибского моря» хочет вновь сняться во франшизе
Орландо Блум
Орландо Блум | Источник: Alloverpress
 

Британский актер Орландо Блум ведет переговоры с продюсерами «Пиратов Карибского моря» по поводу своего возвращения во франшизу.

Желание сняться в популярной серии фильмов актер связывает с возможностью играть в паре с Джонни Деппом. «В детстве я был огромным фанатом Деппа, поэтому стать ближе к нему и видеть, как он работает, будет для меня невероятным подарком», — рассказал Блум на фестивале Oz Comic-Con.

«Мы уже обсуждали возможность моего возвращения, я был бы рад снова сыграть Уилла», — отметил Блум.

Роль помощника кузнеца Уилла Тернера, влюбленного в дочь губернатора Элизабет Суонн, принесла Орландо Блуму мировую известность. По сюжету Тернер смел, предан и готов рискнуть жизнью ради других. В финале третьей части «Пиратов» Уилл становится бессменным капитаном пиратского корабля «Летучий голландец».

Очередную серию под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» студия Disney будет снимать в Австралии — в тропиках и в районе Большого Барьерного рифа. Как сообщили режиссеры картины Хоаким Ронниг и Эспен Сандберг, съемки блокбастера должны стартовать в начале следующего года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры