12 сентября 2014, новость

Зак Снайдер показал новый бэтмобиль из фильма с Аффлеком

Новый автомобиль супергероя появится в фильме «Бэтмен против Супермена»
 

Режиссер Зак Снайдер опубликовал в Twitter фотографию автомобиля Бэтмена из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который должен появиться на экранах 25 марта 2016 года.

«Вот настоящий снимок бэтмобиля», — прокомментировал Снайдер изображение большой черной бронированной машины с пушками.

Бэтмобили для съемок в художественных фильмах конструировали по-разному. Вначале это был темно-синий с красными полосками автомобиль Lincoln Futura (в телесериале 1966–1968 годов), затем длинная и узкая машина на основе Chevrolet Caprice (в картинах Тима Бертона) и, наконец, специально разработанный гибрид Lamborghini и танка (в лентах Кристофера Нолана).

Картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене. Темного рыцаря сыграет Бен Аффлек, а Супермена — Генри Кавилл. Также в фильме снимутся Эми Адамс, Лоренс Фишберн и Дайан Лэйн. По словам представителей Warner Bros., Бэтмен Бена Аффлека будет взрослее, чем в предыдущих фильмах о супергерое, — персонаж будет более уставшим, утомленным и закаленным своей работой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры