2 октября 2014, новость

Жительница РФ заявила в полицию на Джейсона Стэйтема

В полицию Туапсе поступило заявление на имя звезды голливудских боевиков
Джейсон Стэйтем | Источник: Вести.Ru

Как сообщила жительница Новочеркасска, неизвестный мужчина, похожий на знаменитого американского актера Джейсона Стэйтема, представился его именем и попросил у нее приюта. Женщина пустила его к себе, он прожил у нее около месяца.

Затем он сказал, что уезжает в Туапсе, и пригласил женщину приехать к нему, пообещав встретить ее на автовокзале города-курорта, сообщает телеканал «Звезда». Когда женщина приехала в Туапсе, ее никто не встретил и она стала искать обманщика по городу, а затем обратилась в полицию.

Как указано в заявлении, жительница Новочеркасска потребовала от полиции провести профилактическую беседу с актером. Однако кубанские правоохранители не нашли в событиях состава преступления, передает местное информагентство «161.ru». Как уточняется в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, опросить самого Джейсона Стэйтема не представилось возможным, поскольку данный гражданин проживает в США.

47-летний Стэйтем известен по множеству ролей в голливудских и европейских блокбастерах. Актер считается закоренелым холостяком: к настоящему времени ни с одной из своих возлюбленных он так и не узаконил отношения.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры