13 ноября 2014, новость

Новые «Люди Икс» будут посвящены любовному треугольнику

Создатели раскрыли подробности сюжета нового фильма популярной франшизы
Магнито и Мистик

Создатели франшизы «Люди Икс» раскрыли подробности сюжета восьмого фильма серии под названием «Люди Икс: Апокалипсис». Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу истории новой картины ляжет любовный треугольник между Мистик, Магнито и Зверем.

Издание отмечает, что Мистик в ленте снова сыграет Дженнифер Лоуренс, Магнито — Майкл Фассбендер, а Зверя — Николас Холт, впервые они появились в фильме «Люди Икс: Первый класс». Романтические отношения между этими персонажами уже проявлялись в предыдущих картинах, но акцент на них никогда не делался.

В числе других актеров, утвержденных для съемок, — Ченнинг Татум, Хью Джекман, Джеймс Макэвой и Эван Питерс. В качестве режиссера выступит Брайан Сингер, снявший три ленты киносаги.

Сюжет фильма «Люди Икс: Апокалипсис» свяжут с предыдущими частями франшизы. Действие будет происходить в 1980-х годах. Главным антагонистом истории станет персонаж Апокалипсис — самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до н. э. По данным СМИ, роль Апокалипсиса может достаться Тому Харди.

«Люди Икс» (X-Men) — серия фантастических фильмов о супергероях-мутантах, основанная на одноименных комиксах Marvel. Первая картина появилась на экранах в 2000 году, затем было выпущено шесть серий, в том числе включая сиквелы, приквелы и спин-оффы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры