12 декабря 2014, новость

Дженнифер Энистон в шоке от номинации на «Золотой глобус»

Новая драматическая роль актрисы была отмечена номинацией на престижную кинонаграду
Дженнифер Энистон | Источник: Rex / Fotodom.ru
 

После состоявшегося в четверг оглашения списка номинантов на премию «Золотой глобус 2015», журнал The Hollywood Reporter связался с претендентами на престижную награду и попросил их поделиться своими эмоциями по этому поводу. Изданию удалось получить комментарий и у 45-летней Дженнифер Энистон, которая попала в номинацию «Лучшая женская роль» в драме. В фильме «Торт» актриса появилась в непривычно серьезной роли — женщины со сломанной судьбой и обезображенной внешностью, которая страдает от синдрома хронической боли.

Энистон призналась, что номинация на «Золотой глобус» стала для нее большой неожиданностью: «У меня просто челюсть отвалилась! Это удивительно, получить признание за работу, которую так любишь сама. Для меня весь процесс съемок был волнительным, настоящим вызовом — замечательно, что это не прошло незамеченным. Отклик, который я получила от людей с синдромом хронической боли, просто невероятный. Я хочу, чтобы они знали, что могут быть услышанными и всегда получить помощь».

У звезды «Друзей» уже есть одна награда «Золотой глобус» — за лучшую комедийную женскую роль в этом сериале. Удастся ли Энистон стать обладательницей аналогичной награды, но уже в драматической категории, станет известно 11 января 2015 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры