14 января 2015, новость

Скорсезе заставил ДиКаприо и Де Ниро сражаться за одну роль

Именитый режиссер снял популярных актеров в рекламном ролике

Если бы вся реклама на телевидении была такой, как ролик, снятый Мартином Скорсезе для одного из гостиничных комплексов на Филиппинах, от экранов телевизоров невозможно было бы оторваться. А все потому, что именитый режиссер пригласил принять в ней участие суперзвезд мирового кино — Роберта Де НироЛеонардо ДиКаприо и Брэда Питта.

Пока что в сети появился минутный трейлер короткометражки. По сценарию режиссер встречает своих гостей (Де Ниро и ДиКаприо) в холле роскошной гостиницы и предлагает им побороться за роль в своем новом фильме. Артисты обескуражены подобным предложением, но оба принимают вызов. Чтобы заполучить желанную роль, они должны проявить свою харизму и обаяние, очаровать гостей отеля и таким образом доказать, что именно они достойны блистать в новой картине культового режиссера. Брэд Питт тоже появляется в одном из кадров — фотографию актера видно на гигантском билборде, размещенном на одном из зданий.

Стоит отметить, что на сегодняшний день ДиКаприо снялся в пяти фильмах Скорсезе, Де Ниро — в восьми, что касается Питта, то ему впервые удалось поработать с режиссером.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры