21 января 2015, новость

Брюс Уиллис сыграет заложника

Голливудский актер сыграет в триллере под названием Extraction («Добыча»)
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис | Источник: Alloverpress

Съемки стартуют в следующем месяце в Алабаме, сообщает Variety. Права на картину будут продаваться на Берлинском международном кинофестивале, который пройдет с 5 по 15 февраля.

Как отмечает издание, 59-летний актер исполнит роль бывшего агента ЦРУ, который вместе со своим сыном разрабатывает мощное оружие «Кондор». Внезапно героя Брюса Уиллиса похищают террористы, после чего юноша, действующий сотрудник американской разведки, начинает собственную операцию по спасению заложника.

О других актерах, которые примут участие в проекте, в том числе о том, кто сыграет роль сына персонажа Уиллиса, не сообщается.

Последним крупным проектом Брюса Уиллиса является лента Роберта Родригеса «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», которая вышла в августе 2014 года. Ближайший фильм с его участием появится в апреле 2015 года — это комедия «Рок на Востоке» с Кейт Хадсон и Биллом Мюрреем.

Наибольшую известность 59-летнему Брюсу Уиллису принесли боевики и триллеры, такие как «Пятый элемент», «Крепкий орешек», «12 обезьян», «Армагеддон». Актер неоднократно снимался в комедиях, ставших классикой кинематографа, — «Смерть ей к лицу», «Гудзонский ястреб» и «Девять ярдов». Уиллис является обладателем двух премий «Эмми» за роль в сериале «Детективное агентство "Лунный свет"» и эпизодическое появление в «Друзьях». За «Лунный свет» актер получил и «Золотой глобус».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры