30 марта 2015, новость

Съемочная группа бондианы устроила дебош в самолете агента 007

Инцидент произошел 18 марта на борту чартерного рейса, направлявшегося из лондонского аэропорта Станстед в Мехико
Съемки фильма «007: СПЕКТР» в Мексике | Источник: Rex / Fotodom.ru

Съемочная группа блокбастера «007: Спектр» устроила пьяный дебош на борту официального самолета агента 007, вынудив пилота подать диспетчеру сигнал о нарушении протокола международной авиабезопасности, передает The Daily Mail.

Согласно жалобе, направленной обслуживавшей полет компанией Hi Fly на студию Eon, занимающуюся производством нового фильма бондианы, находившиеся в самолете члены съемочной группы под воздействием алкоголя оскорбляли экипаж, нарушали запрет на курение в салоне, а также оторвали кнопку безопасности от одной из дверей.

Инцидент произошел 18 марта на борту чартерного рейса, направлявшегося из лондонского аэропорта Станстед в Мехико. По признанию сотрудницы мексиканского аэропорта Толука, салон самолета после приземления выглядел так, будто «в нем везли стаю диких животных».

В Мехико на официальном самолете бондианы направлялись более 150 человек, занятых на съемках фильма. В основном это были операторы, техники и каскадеры. Исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниэла Крэйга и других актеров, снимающихся в картине, в самолете не было.

Авиакомпания Hi Fly заявила, что обслужит рейс, на котором команда фильма вернется в Великобританию, только при условии, что на борту не будет подаваться алкоголь. Продюсеры «007: Спектр» отметили, что ведут внутреннее расследование инцидента.

24-й фильм о приключениях спецагента британской разведки Джеймса Бонда «007: Спектр» выйдет в российский прокат 6 ноября. Режиссером картины выступил работавший над предыдущей лентой во франшизе «007: Координаты "Скайфолл"» Сэм Мендес, а кроме Крэйга в фильме играют Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц и Рэйф Файнс.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры