14 мая 2015, новость

Деппа попросили увезти своих собак со съемок «Пиратов»

Йоркширские терьеры актера, утверждает министр Австралии, попали в страну незаконно

Австралийские карантинные власти приказывают актеру Джонни Деппу, который снимается в пятой части «Пиратов Карибского моря», быстрее убрать из страны своих незаконно ввезенных собак, сообщает Associated Press.

Министр сельского хозяйства Барнаби Джойс обвинил Деппа в контрабанде йоркширских терьеров Бу и Пистоля на борту частного самолета, когда актер вернулся на съемки фильма в Австралию после травмы.

«Если вы разрешите кинозвездам, даже если это дважды самый сексуальный мужчина в мире, приезжать к нам нарушать закон, то почему бы не разрешить нарушать его вообще всем?» — прокомментировал Джойс ситуацию.

«Либо сейчас Депп заберет своих собак обратно в Калифорнию, либо нам придется их усыпить. Бу и Пистоль, отправляйтесь в США», — добавил министр.

Министр отметил, что готов ответить за усыпление.

«Не думаю, что меня пригласят на премьеру "Пиратов Карибского моря" после этого», — сказал он.

В Австралии действуют одни из самых строгих карантинных норм, касающиеся животных. Это сделано для предотвращения распространения бешенства по территории страны. Ввоз домашних животных без заранее полученных разрешений и прохождения многодневного карантинного срока запрещен.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры