3 июля 2015, новость

На экраны вышел самый горячий фильм лета — «Супер Майк XXL»

Продолжение знаменитой картины Содерберга о танцорах стриптиза уже в прокате

2 июля в российском прокате стартовал «Супер Майк XXL» — продолжение легендарного фильма 2012 года «Супер Майк» с Ченнингом Татумом, Мэттом Бомером, Джо Манганьелло, Кевином Нэшем и Адамом Родригесом в главных ролях.

Во время загрузки произошла ошибка.

Действие сиквела разворачивается через три года после событий первого фильма. Ушедший из стриптиза Майк Лэйн разочарован окружающей его действительностью. Бизнес, который он затеял, не сложился, а та, которую он считал своей единственной... ею не оказалась. Исполнитель главной роли Ченнинг Татум так описывает состояние своего героя: «По прошествии некоторого времени Майк понял, что ему не хватает чего-то очень важного. Он скучает по острым ощущениям, которыми была наполнена его жизнь, когда он танцевал. И он понимает, что ему очень нужен глоток той его прежней жизни. Он нуждается в толике безумия, которая снова расставит все по своим местам».

Этой же толики безумия недостает и стриптиз-клубу «Короли Тампы», в котором когда-то блистал Майк и его друзья. Поэтому команда решает снова объединиться, чтобы выдать финальное шоу — на конвенции стриптизеров в Мертл-Бич. Дорога на конвенцию будет проходить через Джексонвилл и Саванну — а это значит, что Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут немало новых. А также выучат пару сумасшедших движений, перед которыми не сможет устоять ни одна девушка.

Ключевым моментом съемок стало стремление сделать танцевальные движения не только оригинальными, сексуальными и потрясающе горячими, но также и характеризующими сюжет и самих персонажей. Режиссер Грегори Джейкобс утверждает: «Мы хотели, чтобы танцы подходили каждому из парней, отражали их личный рост, мы не согласились бы лишь на эффектные дерганья, не имеющие отношения ни к чему конкретному». Над постановкой танцев в тандеме с хореографами работал лично Ченнинг Татум: «Мы часами сидели в комнате, пытаясь подобрать идеальные танцевальные движения. Мы говорили что-то типа: "Так, промежность должна быть не здесь, а здесь". Звучало дико».

В итоге со 2 июля мы увидим не только фильм о стриптизерах. Как утверждают создатели, «Супер Майк XXL» — это кино о парнях, которые занимаются мужскими делами и пытаются выяснить, чего хотят женщины. Да, эти парни немного сумасшедшие, но все они просто пытаются найти свое место в жизни. Получается весело, зажигательно и немного по-глупому, но ведь именно такой и бывает дружба.

На правах рекламы

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры