3 июля 2015, новость

«Квартет И» начал съемки фильма «День выборов 2»

К полюбившимся зрителям актерам из «Квартета И» присоединятся популярные российские артисты

3 июля в Москве стартует второй этап съемок фильма «День выборов 2». Первый этап проходил в Астрахани, там же планируется их завершить.

Напомним, предыдущая картина, которую сами создатели определили как «фарс-мажорную» комедию, посвящена приключениям сотрудников радиостанции «Как бы радио». Они получили от таинственного клиента задание: направиться в одну из областей Среднего Поволжья и провести избирательную кампанию «технического» кандидата Игоря Цаплина.

В новом фильме к своим ролям вернутся уже полюбившиеся зрителям актеры: как участники «Квартета И» (Ростислав Хаит, Леонид БарацКамиль ЛаринАлександр Демидов), так и Максим ВиторганМихаил ЕфремовНонна Гришаева, Василий Уткин, Алексей Кортнев, Михаил Козырев.

Контент недоступен

«Мы сами написали сценарий, потому что у нас как у продюсеров нового фильма не было особых претензий к нам как к сценаристам прошлого фильма. А поскольку мы не были продюсерами прошлого фильма, то у нас как у сценаристов не было претензий к себе как к продюсерам. Вот так мы как продюсеры наняли себя как сценаристов», — отметил Леонид Барац.

Кроме того, к команде присоединятся Андрей СмоляковАлексей МакаровАнна АрдоваСергей БуруновЯн Цапник и другие.

Выход фильма «День выборов 2» на большие экраны намечен на весну 2016 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры