23 сентября 2015, новость

Неузнаваемый Брэд Питт в трейлере фильма «Игра на понижение»

Опубликован первый трейлер драмы о всемирном экономическом кризисе с Брэдом Питтом, Райаном Гослингом и Кристианом Бэйлом
Брэд Питт в фильме «Игра на понижжение»

В сети появился первый трейлер драмы «Игра на понижение» Адама МакКея. Зрители привыкли, что если среди актеров заявлены самые привлекательные знаменитости, то это должна быть очередная часть «Друзей Оушена», но на этот раз голливудские красавчики собрались вместе без Джорджа Клуни. В новой картине снялись Брэд ПиттРайан Гослинг и Кристиан Бэйл. Супруг Анджелины Джоли, к слову, на экране трудноузнаваем. Он отпустил густую бороду, отрастил волосы и надел очки.

Кинокритики уже прочат «Оскар» новой ленте, рассказывающей о людях, которые сделали миллионы на мировом экономическом кризисе. Картина выходит в свет 24 декабря 2015 года. Похоже, Леонардо Ди Каприо снова придется отчаянно бороться за самую почетную кинонаграду со своими именитыми коллегами.

На этот раз в битву за «Оскар» Лео вступит с фильмом Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». В основе сюжета — история о предательстве. Друзья героя Ди Каприо по имени Хью, на которого на охоте напал медведь, бросают его в лесу умирать, предварительно ограбив. Однако Хью выживает, и теперь смыслом его существования становится месть. Съемки картины прошли в Канаде, и режиссер, несмотря на сопротивление продюсеров из-за существенного удорожания производства, настоял на том, чтобы снимать фильм в хронологическом порядке.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры