11 февраля 2016, новость

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедии

Режиссером 50-минутного фильма «Деловое искусство Дональда Трампа» стал лауреат премии «Оскар» Рон Ховард
Джонни Депп в образе Дональда Трампа

Голливудский актер Джонни Депп сыграл главную роль в комедийном байопике «Деловое искусство Дональда Трампа» о жизни миллиардера и политика, сообщает The New York Times. 50-минутный фильм был опубликован на сайте компании Funny Or Die, создавшей этот проект, 10 февраля.

Работа над картиной держалась в секрете. Все сцены сняли в течение нескольких дней в декабре 2015 года. Помимо Деппа в фильме участвуют, в частности, Альфред Молина, Роберт Морс, Микаэла Уоткинс и Джек МакБрайер. Режиссером стал оскаровский лауреат Рон Ховард («Игры разума»).

Лента основана на книге Трампа «Деловое искусство», вышедшей в 1987 году. Премьеру комедии приурочили к победе Трампа на предварительных выборах (праймериз) в штате Нью-Гэмпшир.

В фильмографии 52-летнего Джонни Деппа такие картины, как «Плакса», «Мертвец», «Донни Браско», «Аризонская мечта», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Черная месса» и франшиза «Пираты Карибского моря».

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Он является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев (у демократов лидирует бывший госсекретарь Хиллари Клинтон).

Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры