2 апреля 2016, новость

Сталлоне обиделся на шутку про «Оскар»

69-летний актер, номинированный в этом году на премию «Оскар», отреагировал в соцсетях на шутку британского комика
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американский актер Сильвестр Сталлоне возмущенно отреагировал на рассказ британского комика и актера Джека Уайтхолла об оскаровской церемонии, сообщает NME. Уайтхолл заявил о том, что ему якобы пришлось утешать Сталлоне, который расстроился, не получив награды за роль второго плана в фильме «Крид: Наследие Рокки».

Я очень гордился своей номинацией, я много работал, чтобы получить ее. Так зачем кому-то понадобилось сочинять оскорбительную ложь, которая только искажает прекрасные воспоминания. Для чего?

— написал Сталлоне в Instagram, комментируя фото опубликованного Daily Mail 29 марта интервью Уайтхолла.

«Никогда не встречал этого молодого человека. Жаль, что все происходит таким образом», — добавил актер в Twitter.

Контент недоступен

Уайтхолл отреагировал на замечание Сталлоне очередной шуткой. «Грустно, что он не помнит встречу со мной. Очевидно, я не произвел большого впечатления. То же самое случилось со мной при встрече с Имонном Холмсом (ирландский тележурналист. — Прим. ред.)», — сказал комик.

Полностью реплика Уайтхолла, касающаяся «Оскара», выглядела так:

Я наткнулся на Сталлоне вскоре после церемонии. Мне пришлось утешать его, говорить, что всегда есть возможность победить в следующем году. Или если бы он снял «Крид 2», то мог бы получить приз. Кажется, я успокоил его.

27-летний Джек Уайтхолл известен как стендап-комик, а также своим участием в телешоу «Свежее мясо» и «Непутевая учеба». Он сыграл эпизодическую роль в фильме «Несносные леди» (2016), в котором также снимались Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джулия Робертс.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры