6 апреля 2016, новость

Обнародован первый международный постер «Бриджит Джонс 3»

Кинокомпания Miramax опубликовала в интернете первый тизер-постер долгожданного продолжения комедии с Рене Зеллвегер в главной роли

Кинокомпания Miramax в своем микроблоге обнародовала международный тизер — постер фильма «Бриджит Джонс 3» с Рене Зеллвегер в главной роли. Как отмечает People, это первый международный постер предстоящей премьеры.

Контент недоступен

В третьей части главная героиня по-прежнему одинока. Она ходит в спортзал, работает продюсером на телевидении и, по словам самой Джонс, поддерживает хорошие отношения с бывшим. По сюжету в третьем фильме популярного киносериала Бриджит Джонс узнает о беременности, но не знает, кто отец ребенка. Им может быть Марк (Колин Ферт) или Джек (Патрик Демпси).

Напомним, на начальном этапе проект испытывал некоторые сложности — Хью Грант, сыгравший ключевую роль в первых двух фильмах, отказался от участия в картине, а чрезвычайная занятость исполнителя второй главной мужской роли, Колина Ферта, также ставила съемки под угрозу. Тем не менее осенью 2015 года в Лондоне стартовали съемки «Бриджит Джонс 3» — тогда Зеллвегер заинтриговала посетителей Гринвич-парка своим появлением в образе беременной героини.

Премьера комедии запланирована на 16 сентября 2016 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры