14 апреля 2016, новость

Джаред Лето рассказал, как входил в образ Джокера

Актер отправлял коллегам по «Отряду самоубийц» неожиданные подарки, из которых живая крыса — пожалуй, наименее отвратительный
Джаред Лето
Джаред Лето | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американский актер Джаред Лето отправил своим коллегам по фильму «Отряд самоубийц» анальные бусы и использованные презервативы, сообщает E!online. Его целью было накалить творческую обстановку на съемочной площадке.

Чего я только не делал, чтобы создать динамику, чтобы возник элемент неожиданности, спонтанности, и по-настоящему разрушить все возможные преграды. Мой герой Джокер не имеет никакого уважения к таким вещам, как личное пространство или условные границы.
Джаред Лето
актер

В феврале актриса Виола Дэвис рассказала, что, войдя в образ Джокера, Лето отправил актеру Уиллу Смиту пачку патронов, актрисе Марго Робби — живую крысу, а также одарил всю съемочную группу свиной тушей.

Контент недоступен
Он весь в образе Джокера. Именно Лето задавал тон на съемках. Это не было игрой. Он был смертельно серьезен. Он вжился в своего персонажа на 100%.
Уилл Смит
актер

В конце марта появилась новость о том, что Warner Bros. собирается частично переснять «Отряд самоубийц». Источники в Голливуде утверждали, что продюсеры хотят изменить настроение картины, сделать ее веселее и легче. Режиссер Дэвид Эйр возразил на это, сказав, что компания просто дала ему возможность добавить или переделать несколько сцен.

«Отряд самоубийц» появится в кинотеатрах в августе. Помимо Лето и Смита главные роли исполнили Марго Робби и Джай Кортни. История, основанная на комиксах DC, рассказывает о команде злодеев, нанятых властями для выполнения опасной задачи. Если они добьются успеха, то совершенные преступления им простят.

Джаред Лето — фронтмен группы 30 Seconds To Mars и актер, игравший в таких фильмах, как «Реквием по мечте» и «Господин Никто». В 2014 году Лето получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за участие в фильме «Далласский клуб покупателей».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры