28 апреля 2016, новость

Звезда «50 оттенков серого» о съемках: «Скучно и монотонно»

Дакота Джонсон, в настоящее время занятая в съемках сиквелов нашумевшего фильма, заявила, что откровенные сцены ее утомляют
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме «Пятьдесят оттенков серого»
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

В настоящее время в Канаде идут съемки сразу двух сиквелов нашумевшей картины «Пятьдесят оттенков серого» — фильмов «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Исполнительница главной роли Дакота Джонсон поразила своих поклонников неожиданным заявлением. Она призналась, что находит сексуальные сцены… «отчаянно скучными и монотонными».

В беседе с корреспондентом журнала Interview звезда фильма заявила:

Разумеется, мы с Джейми Дорнаном (партнером актрисы по фильму. — Прим. ред.) не занимаемся на съемочной площадке сексом по-настоящему. Но нам приходится по семь часов подряд имитировать занятия любовью, что совершенно невыносимо. Это на редкость скучное и монотонное занятие!
Дакота Джонсон
актриса

Ранее Дакота Джонсон пообещала больше обнаженных сцен: она заявила, что в сиквелах собирается «заставить его (Джейми Дорнана. — Прим. ред.) полностью раздеться». Спасет ли этот ход (а также участие в съемках Ким Бейсингер) новые фильмы про Кристиана Грея и Анестейшу Стил от печальной участи экранизации первой книги трилогии Э.Л. Джеймс, пока неизвестно.

Напомним, в январе 2016 года «Пятьдесят оттенков серого» получили шесть номинаций на антипремию «Золотая малина», единогласно были признаны критиками одним из самых громких провалов года и стали неисчерпаемой темой для шуток зрителей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры