20 июня 2016, новость

Команда «Стартрека» скорбит по Антону Ельчину

Голливудские актеры и режиссеры вспоминают ушедшего в 27-летнем возрасте коллегу
Антон Ельчин в фильме «Звездный путь»
Антон Ельчин в фильме «Стартрек: Возмездие»

Команда космической франшизы «Стартрек», премьера третьей картины которой состоится уже этим летом, 21 июля, скорбит по актеру Антону Ельчину, скончавшемуся в возрасте 27 лет. Как сообщает Deadline, с соболезнованиями выступили режиссер фильмов «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие» Джей Джей Абрамс и режиссер фильма «Стартрек: Бесконечность» Джастин Лин.

Смерть Ельчина также прокомментировали коллеги по фантастическому проекту — актеры Закари Куинто, Карл Урбан и Джон Чо.

Наш дорогой друг. Наш товарищ. Наш Антон. Один из самых открытых людей из всех, кого я имел счастье знать. Такой невероятно талантливый и великодушный. Мудрый не по годам. И ушедший раньше срока. Любви и сил его семье в этот трудный час.
Закари Куинто
актер
Контент недоступен
С любовью и в память об Антоне Ельчине. Я по-настоящему горд, что работал с ним.
Дж.Дж. Абрамс
режиссер, продюсер
Я так любил Антона Ельчина. Он был настоящим художником — заинтересованным и смелым. Он был замечательным другом и прекрасным сыном. Я разбит.
Джон Чо
актер
Во время загрузки произошла ошибка.

Скорбит по Ельчину и Крис Дуэн — сын актера из оригинального «Стартрека» Джеймса Дуэна. Свои соболезнования выразил ЛеВар Бертон, снимавшийся в сериале «Звездный путь: Следующее поколение». Кинокомпания Paramount Pictures в своем заявлении отметила, что вместе со всем миром скорбит по безвременной кончине Ельчина.

Мы выражаем глубочайшие соболезнования его матери, отцу и семье.
Контент недоступен

Ранее режиссер Гильермо дель Торо и актриса Оливия Уайлд выразили соболезнования в связи со смертью Ельчина.

Самый милый, скромный и талантливый парень, которого можно встретить. Мы работали вместе около года. Шок.
Гильермо дель Торо
режиссер
Антон Ельчин был ярким, блестящим и по-настоящему добрым человеком. Он навсегда останется таким для меня, и я никогда не забуду его улыбку. Покойся с миром…
Оливия Уайлд
актриса

Напомним, голливудский актер российско-еврейского происхождения был найден мертвым 19 июня. Предположительно, смерть стала результатом несчастного случая — друзья обнаружили Антона Ельчина прижатым машиной к почтовому ящику, закрепленному на воротах. Двигатель автомобиля работал, когда было найдено тело, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры