30 июня 2016, новость

Кинотеатр извинился за показ трейлера «Полного расколбаса»

Как утверждает дирекция кинозала, проморолик фривольной анимационной комедии показали перед сеансом детского мультфильма «В поисках Дори» из-за ошибки менеджера
Кадр из анимационного фильма «Полный расколбас»

Руководство кинотеатра в американском городе Конкорд (штат Калифорния) извинилось за случайный показ трейлера фривольной анимационной комедии «Полный расколбас» перед детским мультфильмом «В поисках Дори». Об этом в среду, 29 июня, сообщает Yahoo! Movies.

«Мы сожалеем о случившемся и отдаем себе отчет в том, что этот трейлер был совсем не к месту. В будущем никогда не допустим подобного», — сказал представитель дирекции кинозала Brenden Уолтер Эйчингер.

Руководство утверждает, что случившееся было ошибкой: менеджер нажал не на ту кнопку.

«Полный расколбас» (Sausage Party) — мультфильм о приключениях сосисок в супермаркете. В нем много фривольных шуток, и он рассчитан на взрослую аудиторию. Создатели ленты — сценарист, актер и продюсер Сет Роген и режиссер Конрад Вернон. Российская премьера намечена на 11 августа.

«В поисках Дори» (Finding Dory) — мультфильм студии Pixar о доброжелательной рыбке-хирурге, страдающей провалами в памяти. Российская премьера состоялась 16 июня.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры