10 августа 2016, новость

Дуэйн Джонсон назвал партнеров по «Форсажу» трусами и сопляками

Звезда популярной франшизы поделился с фанатами впечатлениями от съемок восьмого фильма и сообщил об их скором окончании

Голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон резко высказался о мужчинах-актерах, с которыми он снимается в восьмом фильме франшизы «Форсаж». Свои мысли артист опубликовал в Facebook.

Контент недоступен
Актрисы, работающие со мной, всегда прекрасны, я обожаю их. А вот актеры — совсем другой случай. Некоторые из них сильные люди и настоящие профессионалы, а вот некоторые — нет. Трусы и сопляки и ничего не могут с этим поделать. Когда вы будете смотреть фильм, вам покажется, что в некоторых сценах я не играю, а злюсь по-настоящему — и это правда,

Конкретных имен Джонсон не называл, однако, как выяснилось позже, резкие высказывания относились к Вину Дизелю, который, помимо участия в съемках, выступает также в качестве продюсера картины. Как сообщает TMZ со ссылкой на источник из съемочной группы, решения, которые принимает Дизель относительно съемочного процесса, раздражают Джонсона и создают на площадке напряженную обстановку.

Напомним, в восьмой части «Форсажа» снимаются также Скотт Иствуд, Джейсон Стэйтем, Курт Рассел и другие актеры. В новом фильме к звездному составу присоединились Шарлиз Терон и Хелен Миррен. Известно, что первая играет главную злодейку, а подробности о персонаже второй пока не сообщаются.

Вин Дизель и Хелен Миррен
Вин Дизель и Хелен Миррен на съемках «Форсажа 8»

В то же время Дуэйн Джонсон высоко отозвался о съемочной бригаде ленты, назвав их трудягами.

Ни одна другая франшиза не заставляет мою кровь кипеть так, как «Форсаж».

Он также сообщил, что съемки подходят к концу, фильм выйдет на экраны в апреле 2017 года.

Киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Все части в общей сложности заработали в прокате более $3,8 млрд. Седьмая лента собрала $1,5 млрд.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры