23 августа 2016, новость

Дмитрий Нагиев рассказал о съемках в комедии «Все о мужчинах»

Звезды комедии, которая скоро выйдет в прокат, поделились впечатлениями от совместной работы на съемочной площадке
Дмитрий Нагиев в фильме «Все о мужчинах» | Источник: 7 Дней

Дмитрий Нагиев, снявшийся в одной из ключевых ролей в комедии «Все о мужчинах», которая скоро выйдет в прокат, рассказал о том, как проходила работа на площадке. Актер снимается в кино уже лет двадцать, но такой экстремальной первой смены, как на съемках этой картины, у него еще не бывало.

Нагиеву досталась роль таксиста, который возит по Москве клиентов, выслушивает их личные истории и помогает советами. С одним из пассажиров, которого сыграл Игорь Верник, Нагиев и встретился в свой первый съемочный день. Но никто не ожидал, что в конце апреля столицу вдруг накроет сильнейший снегопад. Актерам в легкой одежде при минусовой температуре пришлось изображать жаркий летний день. В открытые окна автомобиля временами залетал снег — и дубли приходилось переснимать. Съемочной группе пришлось даже установить специальную раму, полностью закрывавшую автомобиль от непогоды.

Обычно в романтических комедиях в центре внимания оказываются женские переживания, но на этот раз свои проблемы решают мужчины. Герой Верника, к примеру, готовится к знакомству с родителями своей возлюбленной (ее сыграла Анна Хилькевич). Обычная, казалось бы, жизненная ситуация, вот только жених всего на год моложе 50-летнего отца невесты.

«Моих родителей сыграли Елена Валюшкина и Ян Цапник. С Леной мы уже давно знакомы, а вот своего экранного папу я впервые увидела только на съемочной площадке. Ян оказался очень веселым человеком. Уже через десять минут было впечатление, что я знаю его с самого детства», — поделилась Анна Хилькевич.

Анна Хилькевич и Елена Валюшкина
Анна Хилькевич и Елена Валюшкина в фильме «Все о мужчинах» | Источник: 7 Дней

На съемках этой комедии Анна в очередной раз столкнулась с режиссерской хитростью, когда работа для актеров, играющих пару, начинается с постельной сцены.

Это уже третий или четвертый проект, когда ты изображаешь любовь с человеком, с которым даже не была знакома. Вот и в этот раз нас с Игорем Верником в первый же день уложили в постель. По мнению режиссеров, это помогает наладить более тесный контакт. Возможно, они и правы.

Фильм «Все о мужчинах» появится в кинотеатрах 1 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры