24 августа 2016, новость

Рене Зеллвегер не стала полнеть для «Бриджит Джонс 3»

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» объяснила, почему в третьем фильме ее героиня будет стройной, в отличие от двух предыдущих
Кадр из фильма «Бриджит Джонс 3»

Поклонники киносериала про обаятельную толстушку Бриджит Джонс были немного разочарованы, узнав, что на этот раз, в новом фильме «Бриджит Джонс 3», который выходит на экраны в сентябре этого года,  их любимая героиня будет худощавой. Но Рене Зеллвегер объяснила, что такое решение было принято вовсе не потому, что она не захотела еще раз портить свою фигуру, а совсем по другой причине. 

Оказывается, Рене была готова снова набрать вес, но ее отговорила режиссер фильма Шэрон Магуайр.  

Мы попробуем показать историю о том, как Бриджит достигла своего идеального веса, но ее жизнь от этого вовсе не стала идеальной, как она мечтала. Ведь часто мы думаем, что если в нашей жизни что-то не так и мы это можем исправить, то станем абсолютно счастливы. А на самом деле место одной решенной проблемы всего лишь занимает другая…
Шэрон Магуайр
режиссер

Выслушав режиссера, Рене согласилась с Шэрон и отменила свой уже разработанный план набора веса. 

Между прочим, о самоотверженности Рене Зеллвегер в Голливуде рассказывают легенды. Она дважды полнела ради своей любимой героини Бриджит Джонс. В первый раз — для фильма «Дневник Бриджит Джонс» в 2001 году — на 13 кг, а второй — для его сиквела в 2004-м — на 10 кг. А между ними худела на 15 кг, чтобы сняться в мюзикле «Чикаго».

Напомним, по сюжету фильма «Бриджит Джонс 3», главная героиня оказывается не просто в интересном, но и в весьма затруднительном положении — Бриджит Джонс беременна, но благодаря ее уникальной способности оказываться не в том месте, не в то время и не с тем мужчиной, она понятия не имеет, кто отец ее ребенка. В российский прокат картина выходит 15 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры