5 сентября 2016, новость

Ходченкова снимается в комедии по сценарию автора «Горько!»

Карен Оганесян снимает комедию по сценарию Жоры Крыжовникова с участием знаменитых российских актеров
Светлана Ходченкова и Александр Паль | Источник: 7 Дней

На днях начались съемки комедии под названием «Жизнь впереди». Автором сценария стал режиссер Жора Крыжовников, прославившийся благодаря таким картинам, как «Горько!», «Горько! 2» и караоке-комедия «Самый лучший день». 

Режиссерское кресло занял Карен Оганесян, привлекший к участию в проекте многих знаменитых российских актеров. В их числе Александр ПальСветлана Ходченкова, Денис ШведовАртур СмольяниновПавел Прилучный, Егор Корешков, Ольга Медынич, Валерия Кожевникова и многие другие. По кинематографической традиции, перед началом съемок режиссер разбил тарелку с написанными фамилиями участников нового проекта.

Карен Оганесян | Источник: 7 Дней

В центре сюжета новой комедии окажется компания выпускников, собравшихся спустя десять лет после окончания школы. Правда, поводом для того, чтобы бывшие одноклассники встретились, стало печальное событие — гибель некого Лехи, одного из самых тихих парней бывшего 11 «Б». Встреча становится для героев возможностью на короткое время вернуться в прошлое. Перед нами четыре увлекательные истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты вызывают настоящий водоворот страстей. Грустный повод отступает на задний план и превращается в идеальную ситуацию, чтобы посмеяться над школьными друзьями и над собой.

Светлана Ходченкова и Александр Паль | Источник: 7 Дней

Честь «открыть» съемочный процесс выпала Светлане Ходченковой и Александру Палю. Сцена похищения бывшей первой красавицы школы снималась ночью. По сюжету Александр Паль, некогда влюбленный в самую эффектную ученицу класса, решает связать и похитить ее для того, чтобы признаться в любви. Так что Ходченковой пришлось провести в свой первый съемочный день на площадке немало времени в экстремальных условиях: с заклеенным ртом. 

Дата выхода картины пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры