26 сентября 2016, новость

Павел Прилучный приступил к съемкам нового фильма

Звезда сериала «Мажор» получил главную роль в фантастическо-приключенческой ленте «Невский пятачок» о путешествиях во времени
Павел Прилучный
Павел Прилучный

Киностудия «КИТ» и «Централ Партнершип Продакшн» сообщили о начале съемок нового масштабного проекта. В подмосковном Серпухове приступила к работе команда фантастическо-приключенческой картины с рабочим названием «Невский пятачок». Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный.

Звезда популярного сериала «Мажор» сыграет главного героя — Михаила, который по воле случая оказывается втянут в опасный квест. Он получает уникальную возможность перемещаться во времени. Однако развлекательным это путешествие не назовешь, ведь попадает Михаил в годы Великой Отечественной войны.

Как сообщается в пресс-релизе, режиссером проекта стал Дмитрий Тюрин, ранее работавший над лентой «Жажда», а также сериалом «Ласточкино гнездо». Над сценарием трудился Александр Шевцов, известный по фильмам «Мы из будущего», «Мы из будущего 2». Помимо Павла Прилучного в картине снимутся Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов. 

Современные эпизоды будут сниматься в Санкт-Петербурге. Сцены боев будут отсняты в Подмосковье. Выпустить картину в прокат создатели планируют в конце 2017 года или в 2018-м.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры