8 ноября 2016, новость

Евгений Цыганов и Александра Бортич снимаются вместе

Съемки нового мистического триллера «Проводник» проходят в подмосковном лесу — смотрите первые фото
Евгений Цыганов и Александра Бортич на съемках | Источник: 7 Дней

Евгений Цыганов оказался на пожаре очень вовремя и успел спасти из огня девушку, потерявшую сознание. Эта история со счастливым концом произошла на съемках мистического триллера «Проводник» режиссера Ильи Максимова. По сюжету фильма Катя (Александра Бортич) ищет свою потерянную сестру-близнеца, в существование которой никто не верит. Поиски приводят ее в заброшенный дом, где Катя, увидев в зеркале сестру, теряет сознание. Неожиданно дом начинает гореть, и полицейский, который все это время следил за девушкой, спасает ее.

Съемки проходили в подмосковном лесу, и киногруппа основательно замерзла. Александра Бортич жалуется:

Как же холодно! Даже термостельки не спасают, когда стоишь в сугробе посреди леса.
Источник: 7 Дней

Эпизод отсняли быстро, дополнительных дублей не потребовалось. После бега с препятствиями по лесу актеры ушли греться в теплые вагончики и набираться сил перед новой сценой.

Контент недоступен
Контент недоступен

«Проводник» планируется к выходу на экраны в 2017 году, в фильме также снимаются Владимир Яглыч, Александр Робак и Вячеслав Разбегаев. В центре сюжета — обладающая мистическим даром героиня Катя, которая во время поисков своей пропавшей сестры понимает, что в их небольшом городе орудует серийный маньяк.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры