23 ноября 2016, новость

На Эмбер Херд подали в суд за отказ раздеться на съемках

Продюсеры провалившегося фильма «Лондонские поля», где актриса сыграла одну из ключевых ролей, намерены взыскать с голливудской звезды $10 млн
Эмбер Херд
Эмбер Херд | Источник: Rex / Fotodom.ru

Продюсеры фильма «Лондонские поля» Крис Хэнли и Джордан Гертнер подали в суд на американскую актрису Эмбер Херд, сообщает Variety. Создатели картины обвиняют ее в саботировании съемок и невыполнении условий контракта. В иске говорится:

Херд понимала всю суть своей роли [...] и читала сценарий, который содержал непристойности, провокации и обнаженные сцены с ее участием.
6.0
Лондонские поля
2018 / США, Великобритания / 1 ч. 58 мин.
London Fields
триллердетектив...

По словам продюсеров, актриса намеренно избегала съемок в обнаженных сценах и подговорила режиссера картины Мэтью Каллена убрать из сценария наиболее откровенные моменты. Создатели фильма намерены взыскать с голливудской звезды $10 млн.

Адвокат Херд отказался комментировать обвинения.

«Лондонские поля» — экранизация одноименного романа Мартина Эмиса. Лента провалилась на Международном кинофестивале в Торонто. После премьеры Каллен обвинил Хэнли и Гертнера в мошенничестве. Выход фильма в прокат был отменен, а успевшие посмотреть картину критики написали о ней негативные отзывы.

Эмбер Лора Херд известна по лентам «Ромовый дневник», «Никогда не сдавайся», «Альфа Дог», и «Добро пожаловать в Zомбилэнд», а также сериалам «Блудливая Калифорния» и «Клуб Плейбоя». В феврале 2015 года она вышла замуж за американского актера Джонни Деппа. В мае 2016-го Херд подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии и пьянстве.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры