17 января 2017, новость

Том Харди «подтвердил» интерес к роли Бонда молчанием

Британский актер уже заявлял о намерении занять место Дэниэла Крэйга в культовой киносерии, а в недавнем интервью отказался обсуждать эту тему
Том Харди
Том Харди | Источник: Rex / Fotodom.ru

Британский актер Том Харди «подтвердил» интерес к роли агента 007 Джеймса Бонда, отказавшись обсуждать этот вопрос, сообщает The Guardian.

Во время одного из интервью Харди ответил на предположение, согласно которому бондианой мог бы заняться Кристофер Нолан, а с ним актер ранее уже работал. «О, вау, Крис был бы потрясающим постановщиком», — сказал артист. Однако на вопрос о своем возможном участии во франшизе Харди отвечать не стал.

Есть поговорка у нас, в актерском братстве, что, если ты об этом говоришь, ты автоматически выбываешь из гонки.

Он добавил, что не может дать комментарий по этому поводу. Затем Харди вновь сказал, что Нолан был бы фантастическим режиссером для фильма об агенте 007. По словам актера, задача может оказаться крайне трудной, поскольку нынешний исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг очень хорош, а работа режиссера Сэма Мендеса и продюсера Барбары Брокколи впечатляет.

Будет ли сниматься Крэйг в новых фильмах бондианы, официально не подтверждено, но считается, что он главный претендент на роль агента 007. В прессе и интернете выдвигаются такие кандидатуры, как Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Джейми Белл.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры