17 января 2017, новость

Набрала вес: неузнаваемая Марго Робби в новой роли

На фото, которые на днях появились в сети, звезда «Отряда самоубийц» выглядит набравшей вес и переставшей ухаживать за собой
Марго Робби
Марго Робби | Источник: Rex / Fotodom.ru

В сети появились фотографии Марго Робби, сделанные на съемках ленты «Я, Тоня», посвященной драматичной истории американской фигуристки Тони Хардинг. Ради роли актрисе пришлось проститься со своим гламурным имиджем, ведь на экране ей предстоит воплотить фигуристку с довольно плотным телосложением и не слишком ухоженной внешностью.

История взлета и падения Тони Хардинг легла в основу биографического фильма, режиссером которого стал Крэйг Гиллеспи («И грянул шторм»), а сценарий написал Стивен Роджерс («P.S. Я люблю тебя»). Действие в фильме развернется в 1994 году, во время национального чемпионата по фигурному катанию.

Марго Робби / Тоня Хардинг
Марго Робби / Тоня Хардинг

Бывший муж Хардинг Джефф Гиллоули (его роль досталась Себастьяну Стэну) вместе с ее телохранителем Шоуном Экардтом (его исполнит Пол Уолтер Хаузер) подговорили некоего Шейна Стэнта совершить нападение на Нэнси Керриган, которую Тоня считала своей главной конкуренткой, сломать ей ногу и таким образом исключить ее участие в соревнованиях. После того как стало известно, что Хардинг знала о готовившемся нападении, разразился скандал, положивший конец ее карьере в фигурном катании. 

Контент недоступен

Съемки фильма «Я, Тоня» стартовали совсем недавно. Планируется, что фильм выйдет на экраны в 2018 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры