25 апреля 2017, новость

Орландо Блум в новой роли: фрагмент фильма «Секретный агент»

27 апреля в прокат выйдет шпионский боевик с Орландо Блумом и Нуми Рапас. Смотрите фрагмент из фильма эксклюзивно на «Кино Mail.Ru»
Во время загрузки произошла ошибка.

В центре сюжета фильма «Секретный агент» — женщина-агент Элис Расин, отличающаяся сильным характером, и именно это выделяет картину среди других лент этого жанра, придает ей особую атмосферу. Исполнительницей главной роли стала шведская актриса, звезда таких картин, как «Девушка с татуировкой дракона» и «Прометей» Нуми Рапас. Ей героиня понравилась сразу, и на роль она согласилась без колебаний.

Элис — агент ЦРУ, все, что ей нужно сегодня, — просто выполнять свою работу. Пару лет назад в ее жизни случилось ужасное событие, которое до сих пор ее не отпускает. «Секретный агент» — это экшен с элементами всех жанров. Это и шпионское кино, и триллер. Тем не менее для меня это история о том, как человек возвращается к жизни, в своем роде — о пробуждении.
Нуми Рапас

В съемках также принял участие Орландо Блум. И хотя у него роль не такая уж большая, но очень важная для всего фильма. По собственному признанию актера, его привлекла сложность и многогранность его героя. 

Я с радостью согласился сыграть Джека, ведь он совсем не тот, за кого себя выдает. Он играет исключительно по своим правилам. Для меня это был интересный опыт.
Орландо Блум

В фильме также снялись Майкл Дуглас и Джон Малкович. В качестве режиссера проекта выступил Майкл Аптед («И целого мира мало»). В российских кинотеатрах фильм «Секретный агент» выходит 27 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры