19 июня 2017, новость

Авторы «Пиратов Карибского моря» избавятся от Джека Воробья

Как сообщает источник, зрители потеряли интерес к главному герою франшизы, поэтому в продолжении от него собираются отказаться
Джонни Депп в образе Джека Воробья
Джонни Депп в образе Джека Воробья

Создатели «Пиратов Карибского моря» хотят отказаться от актера Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на источник. Собеседник портала заявил:

Раньше Депп был причиной, по которой люди шли смотреть эти фильмы. Теперь появилось ощущение, что аудитория потеряла к нему интерес.

По словам источника, публике больше нравятся 27-летний Брентон Туэйтс и 25-летняя Кая Скоделарио, впервые появившиеся в последней ленте саги «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». «Если в фильме ведущие роли отдадут Брентону и Кае, это может стать для франшизы глотком свежего воздуха», — подчеркнул он.

Читайте также: за что мы навсегда полюбили и никогда не забудем «Пиратов»

Капитан Джек Воробей — один из главных героев серии фильмов «Пираты Карибского моря». Киноэпопея включает в себя пять лент. Последняя часть, «Мертвецы не рассказывают сказки», вышла на экраны 26 мая. Роль Воробья во всех картинах исполнил 54-летний Депп.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры