27 июня 2017, новость

СМИ: продюсеры недовольны игрой исполнителя роли юного Хана Соло

Как сообщают источники, для актера, играющего главную роль в фильме «Хан Соло. Звездные войны: Истории», наняли специалиста по актерскому мастерству
Олден Эренрайк
Олден Эренрайк | Источник: Rex / Fotodom.ru

В компании Lucasfilm были настолько недовольны актерским мастерством Олдена Эренрайка — исполнителя роли молодого Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн», — что наняли для него преподавателя. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Как отмечает журнал, в целом приглашение специалиста по актерскому мастерству не является чем-то необычным, но в данном случае это произошло на поздней стадии производства фильма. Эренрайку предстоит сыграть героя, который стал культовым благодаря актеру Харрисону Форду.

Официальных комментариев со стороны Lucasfilm не поступало.

Контент недоступен

Съемки фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» официально стартовали в феврале 2017 года. Однако в конце июня стало известно, что из-за творческих разногласий проект покинули режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер. Их заменил Рон Ховард. Тем не менее, несмотря на сложности, возникающие в процессе работы, выход картины запланирован на май 2018 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры