12 декабря 2017, новость

Постер нового фильма Спилберга удивил фанатов длинной ногой

В соцсетях поиздевались над изображением актера Тая Шеридана на первом промо фильма «Первому игроку приготовиться»

Интернет-пользователей удивил опубликованный в Twitter постер нового блокбастера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Поклонники творчества режиссера обнаружили, что у главного героя в исполнении Тая Шеридана, изображенного на картинке, фантасмагорично длинная правая нога.

Контент недоступен

Многие фанаты возмутились в комментариях тем, как создатели высокобюджетного фильма могли допустить подобную нелепость. «Как они могли подумать, что это выглядит нормально?» — удивился один из пользователей. «Как такие вещи вообще происходят? Хоть кто-то должен был заметить!» — поддержал его другой. Кроме того, постер высмеяли при помощи фотошопа.

Контент недоступен
Контент недоступен

Картина «Первому игроку приготовиться» выйдет на экраны 28 марта 2018 года. Она основана на одноименном научно-фантастическом романе Эрнеста Клайна. По сюжету в недалеком будущем мировая экономика оказалась в критическом положении из-за дефицита ресурсов, и люди находят спасение в иммерсивной онлайн-игре, в которую можно погружаться при помощи VR-шлема и костюма.

Напомним, ранее поклонники Лары Крофт высмеяли создателей фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» за постер, на котором шея актрисы Алисии Викандер оказалась «вытянутой, как у жирафа».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры